header

Областные соревнования по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

16.04.2021 26 просмотров

15 апреля на базе МБУ СШОР "Юность" Центр адаптивного спорта провел Областные соревнования по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняло участие около 50 человек. Команды поделили на 2 подгруппы, где победители групповых игр сразились за первое место, а команды, занявшие в группе вторые места, соревновались за третье место. Таким образом, спортсмены Тульского социального техникума, которые не так давно представляли регион на Чемпионате России по мини-футболу среди лиц с нарушением интеллекта,стали обладателями золотых медалей.
Второе место турнира завоевала команда Центра адаптивного спорта .А бронзовые награды достались футболистам Тульского техникума социальных технологий. Игры были зрелищными, спортсмены боролись за каждый мяч, судейский коллегией было принято решение отметить лучшего игрока и вратаря турнира. Лучшим вратарем стал ученик Областного центра образования 1-го отделения Анохин Александр, лучшим игроком признан Шумов Максим студент Тульского социального техникума. Все спортсмены получили грамоты, медали, кубки и памятные футболки.

Copyright © 2018 Государственное учреждение Тульской области "Центр адаптивного спорта". HostCMS