header

Кубок России по пауэрлифтингу (спорт ПОДА).

11.10.2021 12 просмотров

С комплектом наград вернулись домой наши спортсмены, завершившие свои выступления на Кубке России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
Соревнования проходили на базе Центра спорта «Эволюция» в Евпатории (Республика Крым) с 04 по 10 октября. Участниками Кубка России стали более 150 спортсменов из 42 субъектов страны.

На счету наших атлетов три награды. 1 место среди спортсменов с ДЦП завоевала спортсменка Татарникова Наталья в весовой категории до 50 кг; серебро в копилку Тульской области принесла Гладышева Ирина, в весовой категории до 50 кг. В общем зачете Татарникова Наталья заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов и подготовившего их тренера Мельникова Александра Анатольевича с заслуженными наградами.

Copyright © 2018 Государственное учреждение Тульской области "Центр адаптивного спорта". HostCMS